Warcraft 3 - Самая дерьмовая стратегия

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Ваша оценка этой игры?

Отличная
0
Голосов нет
Так себе
8
35%
Дерьмо
15
65%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Troll
Скиталец
Сообщения: 119
Рег. Чт июл 22, 2010 10:49 am
Репутация: 84
Откуда: городок
Поблагодарили: 18 раз

Warcraft 3 - Самая дерьмовая стратегия

Сообщение Troll » Пт авг 04, 2017 8:49 pm

Кто не согласен?
-На редкость тупой ИИ
-На редкость ущербный инвентарь
-На редкость мелкие и и однообразные карты
-На редкость ублюдочный выбор ресурсов
-На редкость ублюдочный набор игровых команд
Моя оценка - 2 балла по 5 бальной шкале.



Аватара пользователя
Dredd
Скиталец
Сообщения: 82
Рег. Пт июл 09, 2010 7:22 am
Репутация: 16
Откуда: Столица
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Warcraft 3 - Самая дерьмовая стратегия

Сообщение Dredd » Пт авг 04, 2017 8:57 pm

Согласен на все 100,
Помню как я начинал играть в нее, настроил зданий, как обычно делаю в других стратежках, чтоб красиво все было, а потом с ужасом понял, что тупой ИИ этой т.н. "игры", насрал на точки сбора и генерит юнитов не у входа в здание, а со всех сторон от него! И мое бравое войско НЕ МОЖЕТ ВЫЛЕЗТИ из за своих же зданий!! И НОРМАЛЬНОЙ команды "Сломать свое здание" в этой сраной игрульке НЕТ!

Атас и бабы голые))

Меня атакует нежить,
пол моего войска сражается с ней,
а еще треть войска долго и нудно (здания то крепкие))) атакует МОИ же здания!! что бы вытащить из за них МОЮ же армию!!

ПИСЕЦ!!

Такого ДУРДОМА я не встречал ни в одной игре!
А если учесть что локации там мизерные, извилистые и работники с тупыми рожами строят здания пофиг как, то там и строить то негде..

РЕДКОСТНОЕ ГОВНО ваш "варик"((((

Моя оценка 1 балл из 5

Аватара пользователя
Akula
Странник
Сообщения: 167
Рег. Вт июн 29, 2010 9:00 am
Репутация: 33
Откуда: Я-я
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Warcraft 3 - Самая дерьмовая стратегия

Сообщение Akula » Пт авг 04, 2017 9:17 pm

Да уж, вспомнили, по тем временам мож и сносная была, но ляп множество. Опи попытались и рыппку съесть и на х* сесть, и стратажку и рпг совместить, и получилось ни то ни се. Сейчас в нее думаю тока удушенные садики гоняют, которые уже ваапще овощи огородные :mrgreen:

Аватара пользователя
Gromova
Странник
Сообщения: 129
Рег. Вс июн 27, 2010 6:29 am
Репутация: 27
Откуда: Столица
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Warcraft 3 - Самая дерьмовая стратегия

Сообщение Gromova » Пт авг 04, 2017 9:29 pm

Да ладнов уж вам, ничего такая игрушечка и нарисовано мультяшно, прикольно, хиты продаж била ;)

Аватара пользователя
Baster
Странник
Сообщения: 135
Рег. Пт сен 10, 2010 10:29 am
Репутация: 6
Откуда: Тейково
Поблагодарили: 2 раза

Warcraft 3 - Самая дерьмовая стратегия

Сообщение Baster » Сб авг 05, 2017 6:21 am

Gromova писал(а):Да ладнов уж вам, ничего такая игрушечка и нарисовано мультяшно, прикольно, хиты продаж била ;)

Я бы сказал не мультяшно, а мудяшно, все персы какие то обрубки, и рожи кривые перекошенные, особенно в диалоге как посмотришь на них, ужос(

Инвентарь, - все в куче и зелья и шмот, всего 6 клеток, через 20 минут игры за персом остается вереница сундуков)) которые он выбрасывает из инвентаря потому как класть некуда и не используешь даже зелья, "умный" ИИ тут же гордо сообщит что запас маны полон и нефига тебе это пить, лучше таскай в инвентаре и не моги ничего больше поднять)) дебилизм высшей пробы.
Торгаши - редкие птицы, хрен найдешь на большинстве карт, приходится выкидывать не только дурацкие зелья, но и даже норм. лут.(

Моя оценка 1 балл из 5, за такие "игры" имхо, кастрировать разрабов надо, что бы мудаков не плодили :lol:

Аватара пользователя
Promix
Пилигрим
Сообщения: 44
Рег. Вс июн 20, 2010 8:27 am
Репутация: 3
Откуда: Ростов
Поблагодарили: 1 раз

Warcraft 3 - Самая дерьмовая стратегия

Сообщение Promix » Сб авг 05, 2017 6:33 am

Да нашли чо обсуждать, это не игра, а шлак галимый, там проще перечислить не что плохо, а что хорошо, - ничего))
Армии ограничены, управление ими полная задница, у ГГ все команды управления и скилы в куче, в одном маленьком окне))

ИИ армий - как у табуреток, им говоришь охраняй - они лезут в бой, выделить всю армию и управлять ей не дает, по частям тока( выделил часть - переключился на другую - первая армия разбежалась)) снова выделяй её, иконки быстрого доступа к выделенным юнитам, как во ВСЕХ нормальных стратежках тут нет,

грустное зрелище, ощущение что это дерьмо было написано за 10 минут)
Какая может быть оценка? думаю 0, жаль такой опции в вашем голосувании нет)


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron