Игровая консоль от Триколор ТВ

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
vitas64
Пилигрим
Сообщения: 41
Рег. Ср май 06, 2015 7:54 am
Репутация: 0

Игровая консоль от Триколор ТВ

Сообщение vitas64 » Чт апр 14, 2016 12:58 pm

У меня дома система спутникового телевидения Триколор ТВ. В последнее время на всех каналах идёт реклама игровой консоли от Триколор ТВ. Якобы она может работать как 2 приёмник. Мне всё равно придётся покупать телевизор так почему не эту консоль. Может кто поделиться как она?



Аватара пользователя
deniss
Скиталец
Сообщения: 93
Рег. Пт дек 19, 2014 11:52 am
Репутация: 0

Игровая консоль от Триколор ТВ

Сообщение deniss » Сб апр 16, 2016 10:58 am

Если приставка будет полноценно заменять приемник сигнала ТВ, то очень даже не плохое предложение. Я бы на вашем месте покупал и больше не думал ни о чем.

Аватара пользователя
Barbaris
Пилигрим
Сообщения: 48
Рег. Сб апр 25, 2015 5:44 pm
Репутация: 0

Игровая консоль от Триколор ТВ

Сообщение Barbaris » Сб апр 16, 2016 12:12 pm

А во что можно будет играть на консоли от Триколов ТВ? Сомневаюсь что на ней вообще можно будет во что-то играть, ну кроме змейки и крестики/нолики. Консоль покупают ради эксклюзивных игр, а я что-то не слышал чтобы у Триколов ТВ такие были. :D
прекрасней нет на свете мига
когда ты оказался прав
и до простых убогих смертных
доходит это наконец

Аватара пользователя
vitas64
Пилигрим
Сообщения: 41
Рег. Ср май 06, 2015 7:54 am
Репутация: 0

Игровая консоль от Триколор ТВ

Сообщение vitas64 » Пн апр 18, 2016 9:08 am

Я думаю что вы не правы. Вот что я скопировал аннотации к этой консоли: "Список поддерживаемых игр постоянно пополняется: новинки для скачивания доступны при обновлении со спутника, либо их можно скачать самостоятельно в магазине мобильных приложений в интернете." Так что игры можно скачивать так же интернетовские.

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

Игровая консоль от Триколор ТВ

Сообщение avu » Ср апр 20, 2016 9:33 am

Консоль от Триколора задумана, как инновационное устройство, использующее самые последние разработки в этой области, поэтому она в принципе не может быть плохой. Окончательные выводы будем делать, когда попробуем, что это на самом деле.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron