World of Warships

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Vinnitsa81
Пилигрим
Сообщения: 32
Рег. Вт ноя 25, 2014 11:31 am
Репутация: 0

World of Warships

Сообщение Vinnitsa81 » Чт авг 13, 2015 6:16 pm

Кто уже занялся активной прокачкой игрового аккаунта в World of Warships? В чем преимущества перед старенькими танчиками, в чем особенности морской версии игры?



Аватара пользователя
Barbaris
Пилигрим
Сообщения: 48
Рег. Сб апр 25, 2015 5:44 pm
Репутация: 0

World of Warships

Сообщение Barbaris » Сб авг 15, 2015 11:54 pm

Пробовал эту игруху, рецензию написать не могу, но впечатлениями поделюсь. Лично я ее не совсем понял, может за 30 минут привыкнуть невозможно, но как по мне все очень медленно. Собственно это и есть ее главная фишка, нужно планировать свои действия заранее предугадывая ответную реакцию соперников. В танках и тех сложно избежать ответного попадания, а в корабликах на такую шару даже рассчитывать не стоит. Думаю своих поклонников игра найдет, хотя по популярности к танкам и близко не приблизиться. Так что проект будет жить, но глобальным не станет - ИМХО.
прекрасней нет на свете мига
когда ты оказался прав
и до простых убогих смертных
доходит это наконец

Аватара пользователя
Леонид_32
Пилигрим
Сообщения: 42
Рег. Пт май 01, 2015 6:12 pm
Репутация: 0

World of Warships

Сообщение Леонид_32 » Вс авг 16, 2015 2:41 am

Могу сказать только о первых впечатлениях. Мне в World of Warships понравилось то, что старые советские корабли представлены на хорошем боевом уровне, а также динамика смены погодных условий.
На пути к истине

Аватара пользователя
Fast
Пилигрим
Сообщения: 37
Рег. Пн апр 20, 2015 8:41 am
Репутация: 0

World of Warships

Сообщение Fast » Вт авг 18, 2015 7:53 pm

Интересная игрушка, которая затягивает надолго и сразу. Я могу проводить за ней по несколько часов в день, лишь бы прокачать свою посудину. В общем, достойная аналогия танчикам, а то последние поднадоели.

Аватара пользователя
vitalqqqq
Скиталец
Сообщения: 104
Рег. Вт ноя 25, 2014 5:04 pm
Репутация: 0

World of Warships

Сообщение vitalqqqq » Пн окт 12, 2015 9:36 am

Что-то мне сдается, что корабли будут не настолько популярны как танки. Мои впечатления ни какие, игровой процесс не понравился, стоишь за островом и лупишь по врагу, все медленно, трудно на кораблях маневрировать.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron