Lords of the Fallen на андроид

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Vinnitsa81
Пилигрим
Сообщения: 32
Рег. Вт ноя 25, 2014 11:31 am
Репутация: 0

Lords of the Fallen на андроид

Сообщение Vinnitsa81 » Ср авг 05, 2015 6:21 pm

Купил в конце июля новый смартфон и перед поездкой на море качнул сразу десяток игр. Lords of the Fallen понравилась более всех остальных. Хорошая бродилка в средневековом стиле, боремся как с монстрами так и с людьми. Мне ее бесплатно установили (правда англоязычную версию). Вобщем всем советую если будет возможность установить на игру телефон или получить диск для игры на ПК не прогадаете.



Аватара пользователя
Леонид_32
Пилигрим
Сообщения: 42
Рег. Пт май 01, 2015 6:12 pm
Репутация: 0

Lords of the Fallen на андроид

Сообщение Леонид_32 » Чт авг 06, 2015 3:59 am

Мне в этой игре понравился, дизайн локаций и то, что большую часть времени идет на убийство врагов и на коллекционирование оружия, то есть игра динамическая.
На пути к истине

Аватара пользователя
VITALY
Скиталец
Сообщения: 51
Рег. Пн апр 20, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

Lords of the Fallen на андроид

Сообщение VITALY » Пн окт 19, 2015 11:02 am

Да, игра неплохая, с хорошей графикой, правда эта игра уж очень схожа с Dark Souls. Но тем не менее, она стоит внимания. Тактика боя довольно понятная, особенно понравились локации с перекрёстками и ответвлениями, которые интересно исследовать.

Аватара пользователя
deniss
Скиталец
Сообщения: 93
Рег. Пт дек 19, 2014 11:52 am
Репутация: 0

Lords of the Fallen на андроид

Сообщение deniss » Вт окт 20, 2015 10:06 am

Скачал, установил на планшет, то же на английском. Проблема у меня в том, что не как не могу разобраться с достижениями, где в меню их можно посмотреть? Подскажите.

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

Lords of the Fallen на андроид

Сообщение avu » Ср окт 21, 2015 12:41 pm

deniss писал(а):Источник цитаты о же на английском. Проблема у меня в том, что не как не могу разобраться с достижениями, где в меню их можно посмотреть? Подскажите.

В главном меню игры ищите, там есть таблица результатов. Рекомендую перевести для себя основные термины и определения, благо можно это сделать онлайн и быстро. Игрушка нормальная, только батарею садит быстро.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron