GTA Vice City online

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
alexey_91
Пилигрим
Сообщения: 11
Рег. Пн май 25, 2015 11:14 am
Репутация: 0

GTA Vice City online

Сообщение alexey_91 » Чт июл 09, 2015 5:25 pm

Являюсь поклонником GTA Vice City еще с 2003 года, как только вышла на ПК.
Пытались ли когда-то поиграть в нее он-лайн? Я потратил несколько дней на установку патчей, сетевых дополнений и т.п. но ничего не получилось



Аватара пользователя
Леонид_32
Пилигрим
Сообщения: 42
Рег. Пт май 01, 2015 6:12 pm
Репутация: 0

GTA Vice City online

Сообщение Леонид_32 » Сб июл 11, 2015 11:48 am

Частично знакомая проблема. Проверьте совместимость Вашей системы с минимальными требованиями, переустановите драйвера видеокарты, обязательно проследите нет ли русских символов к папке в которую распакована игра, выключите антивирус, зайдите в систему от имени администратора. Должно получиться
На пути к истине

Аватара пользователя
Fast
Пилигрим
Сообщения: 37
Рег. Пн апр 20, 2015 8:41 am
Репутация: 0

GTA Vice City online

Сообщение Fast » Вс июл 12, 2015 9:46 pm

Не представляю, чем онлайн версия может превзойти бесподобный оригинал? А учитывая то, что в нее даже зайти проблема, становится ясно, что это очередная попытка заработать на имени игрушки и ничего более.

Аватара пользователя
alexey_91
Пилигрим
Сообщения: 11
Рег. Пн май 25, 2015 11:14 am
Репутация: 0

GTA Vice City online

Сообщение alexey_91 » Пн июл 13, 2015 5:31 pm

Fast писал(а):Не представляю, чем онлайн версия может превзойти бесподобный оригинал? А учитывая то, что в нее даже зайти проблема, становится ясно, что это очередная попытка заработать на имени игрушки и ничего более.



А Вы поиграйте и поймете, что прохождение миссий - это одно, а ездить в знакомом Вайс-Сити с другими игроками, устраивать гонки и перестрелки по пустому городу - это намного круче.

Аватара пользователя
VITALY
Скиталец
Сообщения: 51
Рег. Пн апр 20, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

GTA Vice City online

Сообщение VITALY » Вт июл 14, 2015 6:05 pm

Для того времени GTA Vice City была довольно занимательной игрой. Но сейчас она смотрится слабоватой. Графика у неё не ахти, но скучной её точно не назовёшь. Миссии у главного героя очень разнообразные и можно не следовать сюжетной линии.

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

GTA Vice City online

Сообщение sockiy80 » Чт июл 16, 2015 5:45 pm

Для меня GTA Vice City и любая игрушка из данной серии, это просто находка и прикольно провести время. Но играть онлайн не приходилось, но теперь поломаю голову со входом.

Аватара пользователя
Анастасия
Пилигрим
Сообщения: 4
Рег. Пт май 22, 2015 7:30 am
Репутация: 0

GTA Vice City online

Сообщение Анастасия » Пт июл 24, 2015 11:01 pm

а я когда-то в школе ещё училась и эта игра вышла я в неё играла! До сих пор люблю её. Жаль что купила на диске, а установить не получается(( Но я с огромным удовольствием играла в неё, разные миссии выполняешь, ещё и бонусы можно было заработать за безумный поступок какой-то :lol: помню по ступенькам на машине с 20 попытки заехала и мне бонус дали. И на пляже потусить можно, и машины менять.. Короче люблю GTA Vice City,и всё :D

Аватара пользователя
Леонид_32
Пилигрим
Сообщения: 42
Рег. Пт май 01, 2015 6:12 pm
Репутация: 0

GTA Vice City online

Сообщение Леонид_32 » Сб июл 25, 2015 6:29 pm

Солашусь с alexey_91. Главное в онлайн или сетевых играх - это реальный соперник или союзник. Если бы этого не было, то однозначно, что онлайн игры были бы бессмысленными. Мне лично всегда было интересней поиграть в онлайн игру, чем в простой оригинал, даже если что-то подвисает.
На пути к истине

Аватара пользователя
Vinnitsa81
Пилигрим
Сообщения: 32
Рег. Вт ноя 25, 2014 11:31 am
Репутация: 0

GTA Vice City online

Сообщение Vinnitsa81 » Пн июл 27, 2015 10:09 am

На рабочем компьютере установил мультиплеер GTA 5 и пару раз бегал. Каждый может это сделать если есть лицензионный диск самой игры GTA 5. Возможно и по началу в 2013 когда игра запускалась и были баги но сейчас все нормально и без глюков. В игровой комнате 16 человек и без друзей и реальных денег тяжело бороться, так как что бы заработать в игре на нормальное оружие нужно время.

Аватара пользователя
Barbaris
Пилигрим
Сообщения: 48
Рег. Сб апр 25, 2015 5:44 pm
Репутация: 0

GTA Vice City online

Сообщение Barbaris » Чт июл 30, 2015 1:40 am

Последний GTA произвел фурор как в одиночном, так и в сетевом режиме. Но фишка тут была в том, что занимались онлайн-версией сами разработчики игры и сделали ее на высоком уровне. А вот GTA Vice City онлайн это больше любительский проект, поэтому и глючил он беспощадно и сервер постоянно падает, да и смысла играть в него кроме как погонять наперегонки и посоревноваться в кто больше убьет никакого нет. Такое предложение на любителя, которым лично я не являюсь.
прекрасней нет на свете мига
когда ты оказался прав
и до простых убогих смертных
доходит это наконец


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron