Обсуждаем Танки-онлайн

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Денис Германов
Пилигрим
Сообщения: 21
Рег. Вт май 05, 2015 9:54 am
Репутация: 0

Обсуждаем Танки-онлайн

Сообщение Денис Германов » Ср июн 17, 2015 7:17 am

Давайте в этом топике обсуждать все, что касается проекта Танки-онлайн. Кому что нравится/не нравится из нового проекта, кто каких результатов достиг или планирует достигнуть. О себе в Танках-онлайн игровой ник Skiti звание бригадир. Если лениться не буду - до конца лета будет вторая звезда.



Аватара пользователя
vitalqqqq
Скиталец
Сообщения: 104
Рег. Вт ноя 25, 2014 5:04 pm
Репутация: 0

Обсуждаем Танки-онлайн

Сообщение vitalqqqq » Чт июн 18, 2015 10:23 am

Мой ник vitalqqq танков много, но люблю танковать на Pz-lV, без проблем удается настрелять на мастера, правда разрабы режут постоянно танк, криво стреляет, бросает с 7 уровнями биться, не честно.

Аватара пользователя
Vinnitsa81
Пилигрим
Сообщения: 32
Рег. Вт ноя 25, 2014 11:31 am
Репутация: 0

Обсуждаем Танки-онлайн

Сообщение Vinnitsa81 » Пт июн 19, 2015 10:28 am

А я с танками завязал ((. Когда втянулся понял, что либо с семьею нужно завязывать либо с танками. В World of Tanks можно же не сутками, а годами сидеть! За год успел собрать 7 немцев, когда заканчивал играть, как раз появились мощные китайцы за скромное пожертвование создателям игры :D

Аватара пользователя
VITALY
Скиталец
Сообщения: 51
Рег. Пн апр 20, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

Обсуждаем Танки-онлайн

Сообщение VITALY » Пт июн 19, 2015 10:52 am

Я в танки-онлайн раньше играл почти каждый день. Ник queensrysch, звание полковник. Но сейчас, стало некогда и захожу редко. А вообще втягивает игра сильно. Напрягают правда игроки с купленными званиями, на навороченных танках и различные нары.

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Обсуждаем Танки-онлайн

Сообщение KrisGames » Пт июн 19, 2015 4:13 pm

VITALY писал(а):...А вообще втягивает игра сильно. ...

Почти любая нормальная онлайн затягивает как болото - я с тех давних пор как "линейкой переболел" - завязал вообще со всеми онлайн - жалко времени и нервов...

VITALY писал(а):.. Напрягают правда игроки с купленными званиями, на навороченных танках и различные нары.

А разрабам начхать на эти проблемы - особенно совкам - продают налево и направо - я сам видел не раз к разным играм - все что хочешь - валюта,- пожалуйста, - крутой шмот или бонус-коды? - да легко - прокаченный перс - сильвупле - только реальное бабло гони... очень грустно честным игрокам (
ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
Денис Германов
Пилигрим
Сообщения: 21
Рег. Вт май 05, 2015 9:54 am
Репутация: 0

Обсуждаем Танки-онлайн

Сообщение Денис Германов » Ср июн 24, 2015 11:02 am

KrisGames писал(а):Источник цитаты А разрабам начхать на эти проблемы - особенно совкам - продают налево и направо - я сам видел не раз к разным играм - все что хочешь - валюта,- пожалуйста, - крутой шмот или бонус-коды? - да легко - прокаченный перс - сильвупле - только реальное бабло гони... очень грустно честным игрокам (

Надо понимать, что онлайн проекты это не притоны бюджетников и зарплату программерам и админам надо платить. Тем не менее, у онлайн проектов несколько стадий жизни. Если в стадии привлечения клиентов игроки практически равны, то в стадии монетизации – без доната можно не играть.

ЗЫ: Народ! Тут обсуждаем не World of Tanks, а именно Танки-онлайн

Аватара пользователя
deniss
Скиталец
Сообщения: 93
Рег. Пт дек 19, 2014 11:52 am
Репутация: 0

Обсуждаем Танки-онлайн

Сообщение deniss » Чт июн 25, 2015 11:11 am

Хочу отметить одно, буквально пару лет тому назад игра была интересней, азартней, лучше. Сегодня бесит не предсказуемость, садишься играть и не знаешь, что же придумали сегодня разработчики игры.

Аватара пользователя
VITALY
Скиталец
Сообщения: 51
Рег. Пн апр 20, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

Обсуждаем Танки-онлайн

Сообщение VITALY » Ср июл 15, 2015 5:48 pm

Я бы не сказал, deniss, что игра пару лет назад была интереснее. Наоборот с каждым годом разработчики добавляют в игру, что-то новое, улучшается графика, появляются новые спецэффекты. Одно плохо, чем выше звание, тем гораздо сложнее играть.

Аватара пользователя
Barbaris
Пилигрим
Сообщения: 48
Рег. Сб апр 25, 2015 5:44 pm
Репутация: 0

Обсуждаем Танки-онлайн

Сообщение Barbaris » Чт июл 16, 2015 8:24 am

Господа, что за чушь вы несете. Танки-онлайн совершенно не новый проект, и не имеет никакого отношения к World of Tanks. Из новых с натяжкой в этом плане можно назвать только WOT Blitz. А теперь по проектам отдельно:
Танки-онлайн - пробовал, не понравилось, т.к. перед этим играл в WOT и сравнивать оба проекта просто нельзя, это земля и небо. Кстати WOT хорошо скопировали разработчики сотрудничающие с Мой Мир, их игра называется Ground Wars, и тоже не кисло затягивает.
WOT - ну это шедевр, весь мир признал.
WOT Blitz - очень и очень удачный перенос на смартфоны игры с ПК, играюсь в обед на работе и не устаю.
прекрасней нет на свете мига
когда ты оказался прав
и до простых убогих смертных
доходит это наконец

Аватара пользователя
-AnnA-
Пилигрим
Сообщения: 36
Рег. Пт май 08, 2015 8:33 am
Репутация: 0

Обсуждаем Танки-онлайн

Сообщение -AnnA- » Вт июл 21, 2015 11:20 pm

Ну а мне сравнивать особо тоже не с чем, только недавно вошла в игру под ником -ANNA_007-. Я больше предпочитаю стратегии или игры на логику. Ну а тут вспомнила о тех, старых наших танчиках и очень захотелось поиграть. Танки-онлайн - это нечто. Такого крутого "поворота" в развитии танчиков, скажу честно - не ожидала. Просто - "До чего техника дошла!!!" :)


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron