Онлайн игра "Форсаж"

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Онлайн игра "Форсаж"

Сообщение KrisGames » Сб дек 20, 2014 7:52 am

Отвечая на вопрос, какие онлайн игры предпочитают интернет пользователи, можно выделить несколько видов. Одной из наиболее любимых игр является игра онлайн Форсаж.

index.jpeg


Почему именно такая игра?

Во-первых, это связано с постоянным желанием человека быть в движении, быть на скорости.

Во-вторых, это связано с желанием нарушать законы. Если нарушать правила дорожного движения в реальной жизни в реальное время, то появляются большие неприятности, которые могут привести и на скамью подсудимых. В то время, как форсаж онлайн игра, позволяет совершать нарушения правил движения и не получать за это никакого наказания.

Бесплатные онлайн игры форсаж позволяют играть в любимые игры, при этом, не платя за диски и за лицензию. Это очень удобно играть в онлайн игру совершенно бесплатно. Следует отметить, что в настоящее время очень мало онлайн игр, которые позволяют играть в них совершенно бесплатно. Еще меньше игр, которые не требуют регистрации в них.

Игра форсаж онлайн бесплатно разрешает играть прямо с официального сайта.

Игра форсаж позволяет играть онлайн бесплатно , что особенно важно, трафик не будет попросту растрачиваться.
Форсаж в переводе на наш российский язык означает скорость, постоянное движение. Не зря и фильм и игра повествуют о нереальной скорости и возможностях автомобиля.

Игра онлайн, позволяет как играть в нее на сайте так и скачать форсаж бесплатно.

Как отмечалось выше, онлайн игра форсаж очень тесно связана с одноименным кинофильмом. Причем кинофильм форсаж выходил в кинотеатрах в пяти частях, так и все пять частей отразились на играх. Суть онлайн игры полностью повторяет сюжет кинофильма. Главному герою, который является полицейским под прикрытием, необходимо внедриться в группу людей, которые занимаются нелегальными уличными гонками.

Главному герою удается не только попасть в необходимую группу, но он становится одним из лучших гонщиков. Когда разрабатывается план по поимке скоростных преступников, полицейскому под прикрытием удается уговорить свое начальство, что это не нужно делать. Такое решение было вызвано чередой преступлений, которые совершали нехорошие люди.

Пробегаясь до конца сюжета, можно сказать, что все будет очень даже хорошо, приятный хеппи-энд.
Графика игры очень хорошо прорисована, многие пользователи могут остаться довольны.

Игра форсаж онлайн позволяет играть, не устанавливая на компьютер ничего нового, ничего опасного для здоровья программного обеспечения нет. Также очень порадовало в этой игре то, что играть хочется всегда, нет такого, чтобы игра надоела или перестала нравиться.

Форсаж относится к такому виды игры, как онлайн гонки, а поэтому она завоевывает очень большой интерес не только у ребят, но и представительниц слабого пола.

Выбирая между большим разнообразием современных онлайн игр, в частности и гонок, многие выбирают всего два типа это форсаж, и NF. При этом очень многие выбирают именно форсаж, за ее большое разнообразие гоночных машин и непредсказуемость действий соперников.

Как уже отмечалось выше, современные люди выбирают между несколько видами игр, это игры, которые связаны с гонками, и игры, в которых требуется убивать. Иногда даже кажется, что из нас пытаются сделать людей, которые в один прекрасный день, перебили бы друг друга да и все тут.

Про игры. В которых требуется убивать других персонажей такое разнообразие, что останавливаться на этом нет смысла, каждый человек, хоть это ребенок, хоть это взрослый человек.

Важно отметить, что сколько бы человек не находился в онлайн-режиме, и не играл в компьютерные игры, он должен помнить, что реальная жизнь, куда более интересная и привлекательная.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Онлайн игра "Форсаж"

Сообщение margo17 » Пн янв 12, 2015 2:57 pm

Очень хорошая игра. Гонки, скорость, победа- это всё игра Форсаж. Игра не виснет, качество хорошее. Классные машины представлены в этой игре. Всё яркое и реалистичное. Мне нравится.

Аватара пользователя
VITALY
Скиталец
Сообщения: 51
Рег. Пн апр 20, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Форсаж"

Сообщение VITALY » Пт июн 12, 2015 7:52 am

Недавно начав играть в "Форсаж", я в неё по настоящему втянулся. Здесь не просто гоняешь на навороченных тачках, но и параллельно становишься участником одноименного фильма. Приятно, что игра повторяет мой любимый фильм, она получилась очень реалистичной.

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

Онлайн игра "Форсаж"

Сообщение avu » Вс июн 14, 2015 7:51 am

С раннего детства люблю игры с машинами, почти все перепробовал. Форсаж просто великолепен, яркие персонажи, восхитительная графика и, конечно, крутые автомобили. Комфортно играть при скорости интернета 100 Мбит/с.

Аватара пользователя
Анатолий
Пилигрим
Сообщения: 8
Рег. Пт апр 24, 2015 6:09 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Форсаж"

Сообщение Анатолий » Пн июн 15, 2015 6:38 am

Да, игра не плохая. Но, остается риск перенесение нарушений правил в реальную жизнь. Ну, хорошо, штраф заплатить не проблема, но а если авария? Веду к тому, что нужно играть очень бережно и помнить, что это всеволишь компьютерная игра и в ней все не правда.

Аватара пользователя
sergonol
Пилигрим
Сообщения: 19
Рег. Вс май 17, 2015 8:05 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Форсаж"

Сообщение sergonol » Ср июн 17, 2015 12:07 pm

На мой взгляд игра на 5 с половиной по 10-ти бальной шкале оценок. Как такового сверхестественного ничего нет. По большому счёту хорошо продуманный маркетинговый ход, а именно в названии ФОРСАЖ, сами понимаем от какого популярного фильма. А сказать что бы игра "взорвала мозг", однозначно нельзя.

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Форсаж"

Сообщение sockiy80 » Вт авг 25, 2015 6:07 pm

В Форсаж частенько заседаю и причём играю с удовольствием. Машины отпадные и впечатление такое, что сам участвуешь в сюжете игры. Хорошо построенная игра и манит множество геймеров.

Аватара пользователя
deniss
Скиталец
Сообщения: 93
Рег. Пт дек 19, 2014 11:52 am
Репутация: 0

Онлайн игра "Форсаж"

Сообщение deniss » Ср авг 26, 2015 6:02 pm

Я люблю погонять в Форсаж, когда мне хочется уйти от всех насущных проблем, как на работе, так и дома. Игра легкая, без лагов, быстро грузиться, приносит много удовольствия.

Аватара пользователя
Леонид_32
Пилигрим
Сообщения: 42
Рег. Пт май 01, 2015 6:12 pm
Репутация: 0

Онлайн игра "Форсаж"

Сообщение Леонид_32 » Ср авг 26, 2015 7:15 pm

Сколько существует эта игра, так столько регулярно к ней возвращаюсь. Почти никогда не надоедает. Радуют существенные усовершенствование игры на протяжении всего существования.
На пути к истине


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron