Half-Life

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Станислав
Пилигрим
Сообщения: 25
Рег. Пт ноя 14, 2014 10:23 pm
Репутация: 0

Re: Half-Life

Сообщение Станислав » Сб дек 06, 2014 3:21 pm

margo17 писал(а):Очень нравится графика. Нравится ассортимент оружия. Самое любимое осколочная граната, мини ловушка и тау- пушка.

Ну, графика конечно далеко не сногсшибательная, но игра в целом суперская, а вторая часть вообще выше всякой похвалы.



Аватара пользователя
Евгений
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Ср ноя 19, 2014 9:30 am
Репутация: 0

Re: Half-Life

Сообщение Евгений » Пн дек 08, 2014 2:24 pm

Станислав писал(а):
Евгений писал(а):Ни кто в ремейк не играл? Который на движке source вышел, Black Mesa называется, фанаты-энтузиасты его делали. Ролики игры посмотрел и не составил общего впечатления, интересно как они монстров из первой части реализовали. Стоит ли играть в сие произведение?

Ого, что-то видать я отстал или просто не интересовался давно, даже не в курсе был, что есть ремейк. А как давно он вышел?

Похоже, что не полная игра вышла, внятную информацию по ней не нашел. В настоящее время поиграть можно, но не до конца, нет мира Зен, еще доделывают. Valve, в скором будущем, должна выпустить полную коммерческую версию, пока тихо, но эти всегда молчат и интригуют.

Аватара пользователя
Станислав
Пилигрим
Сообщения: 25
Рег. Пт ноя 14, 2014 10:23 pm
Репутация: 0

Re: Half-Life

Сообщение Станислав » Чт дек 11, 2014 11:01 am

Евгений писал(а):
Станислав писал(а):
Евгений писал(а):Ни кто в ремейк не играл? Который на движке source вышел, Black Mesa называется, фанаты-энтузиасты его делали. Ролики игры посмотрел и не составил общего впечатления, интересно как они монстров из первой части реализовали. Стоит ли играть в сие произведение?

Ого, что-то видать я отстал или просто не интересовался давно, даже не в курсе был, что есть ремейк. А как давно он вышел?

Похоже, что не полная игра вышла, внятную информацию по ней не нашел. В настоящее время поиграть можно, но не до конца, нет мира Зен, еще доделывают. Valve, в скором будущем, должна выпустить полную коммерческую версию, пока тихо, но эти всегда молчат и интригуют.

Та вот сам покопался, почитал, вроде так и есть, что не полная. А насчет интриг с их стороны согласен, информацию начинаешь узнавать уже перед самим выходом :)

Аватара пользователя
Евгений
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Ср ноя 19, 2014 9:30 am
Репутация: 0

Half-Life

Сообщение Евгений » Сб дек 13, 2014 10:06 am

Valve, вообще довольно хитрая контора, они, не планировали выпуск обновленной версии Half Life на движке sorce. Они обновляли игру, но не глобально, потом энтузиасты начали процесс и когда начало получаться, игра попала под крыло Valve, как, то так.

Аватара пользователя
Станислав
Пилигрим
Сообщения: 25
Рег. Пт ноя 14, 2014 10:23 pm
Репутация: 0

Half-Life

Сообщение Станислав » Вс дек 14, 2014 12:50 pm

Интересно, будет ли третья часть халфы, я так понимаю поклонников много, поэтому все ждут с не терпением. Пока вроде же никакой информации об этом нет?

Аватара пользователя
Евгений
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Ср ноя 19, 2014 9:30 am
Репутация: 0

Half-Life

Сообщение Евгений » Пт янв 09, 2015 2:40 pm

Станислав писал(а):Интересно, будет ли третья часть халфы, я так понимаю поклонников много, поэтому все ждут с не терпением. Пока вроде же никакой информации об этом нет?

Определенно будет, тут даже сомневаться не стоит. Разработчики интригуют и хранят все в тайне, нагоняют страсти, какие то ролики есть на youtube. Ясно точно разработка идет, но дата выхода неизвестна.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Half-Life

Сообщение Grigoriy-77 » Пн янв 12, 2015 3:00 pm

Евгений писал(а):
Станислав писал(а):Интересно, будет ли третья часть халфы, я так понимаю поклонников много, поэтому все ждут с не терпением. Пока вроде же никакой информации об этом нет?

Определенно будет, тут даже сомневаться не стоит. Разработчики интригуют и хранят все в тайне, нагоняют страсти, какие то ролики есть на youtube. Ясно точно разработка идет, но дата выхода неизвестна.


Откуда такая уверенность? Ну как железные доводы в студию, что разработка идет? Это только желание фанатов и не более. Я вот так же сильно хочу адекватное продолжение Космических рейнджеров, но понимаю, что его не будет.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Half-Life

Сообщение Роман Хромов » Пн янв 12, 2015 6:24 pm

bambucha писал(а):
Роман Хромов писал(а):Half-Life - игра, которую наверное никогда не забудут потому, что на ней выросло наше поколение и мы из большим удовольствием вспоминаем как играли именно в неё.

В те годы у игры была просто нереальная графика. Сюжет был просто бомба, и я не одну ночь просидел за этой игрой. Меня очень сильно пугали хедкрабы, я аж дергался на кресле когда они на меня нападали.

Хедкрабы предавали игре некоторую изюминку за которой многие геймеры гонялись. Действительно жутко довольно сильно было, когда они нападали, но этот момент страха хотелось пережить еще и еще раз.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Half-Life

Сообщение Grigoriy-77 » Вт янв 13, 2015 3:35 pm

Роман Хромов писал(а): Хедкрабы предавали игре некоторую изюминку за которой многие геймеры гонялись. Действительно жутко довольно сильно было, когда они нападали, но этот момент страха хотелось пережить еще и еще раз.


А я просто устанавливаю игру и переигрываю еще раз. Хорошая, интересная, качественная игра никогда не надоедает, как и хороший фильм. Зачем ждать продолжение (неизвестно, что еще получится), если можно сыграть в старый проект. Конечно, ощущения уже не те, но часто они все равно на порядок выше, чем от новомодных штампованных игр с крутой графикой.

Аватара пользователя
Евгений
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Ср ноя 19, 2014 9:30 am
Репутация: 0

Half-Life

Сообщение Евгений » Ср янв 14, 2015 2:46 pm

Grigoriy-77 писал(а):
Евгений писал(а):
Станислав писал(а):Интересно, будет ли третья часть халфы, я так понимаю поклонников много, поэтому все ждут с не терпением. Пока вроде же никакой информации об этом нет?

Определенно будет, тут даже сомневаться не стоит. Разработчики интригуют и хранят все в тайне, нагоняют страсти, какие то ролики есть на youtube. Ясно точно разработка идет, но дата выхода неизвестна.


Откуда такая уверенность? Ну как железные доводы в студию, что разработка идет? Это только желание фанатов и не более. Я вот так же сильно хочу адекватное продолжение Космических рейнджеров, но понимаю, что его не будет.

Сам Гейб Ньюелл, глава Valve, говорил, что процесс идет, но точную дату выхода не сообщает, держит в секрете. Может они действительно подстраиваются под выход DOOM 4?


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron