Diablo II

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Diablo II

Сообщение KrisGames » Вт ноя 25, 2014 9:33 am

Diablo II — компьютерная игра в жанре Action/RPG, продолжение Diablo. Была выпущена компанией Blizzard Entertainment для Windows и Mac OS в 2000 году. Разработана подразделением Blizzard North.

В Diablo II есть возможность играть одновременно нескольким игрокам. Используется клиент-серверная технология, где в качестве сервера выступают либо официальные сервера, либо другие. Многопользовательская игра создаётся на сервере, и одновременно заходить в неё могут до 8 персонажей.

p1_30926210804007.JPG



По материалам Вики


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Аватара пользователя
kulianova
Пилигрим
Сообщения: 1
Рег. Вт ноя 25, 2014 2:47 pm
Репутация: 0

Re: Diablo II

Сообщение kulianova » Вт ноя 25, 2014 3:05 pm

Игра захватывает. Отличная по тем временам графика, интересный, продуманный сюжет, разнообразие оружия и шмоток. Лучшая игра в стиле хоррор. Не зря игра получила много наград и хороших отзывов.

Аватара пользователя
Евгений
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Ср ноя 19, 2014 9:30 am
Репутация: 0

Re: Diablo II

Сообщение Евгений » Ср ноя 26, 2014 2:14 pm

kulianova писал(а):Игра захватывает. Отличная по тем временам графика, интересный, продуманный сюжет, разнообразие оружия и шмоток. Лучшая игра в стиле хоррор. Не зря игра получила много наград и хороших отзывов.

Хоррор? вы точно эту игру имеете ввиду? Игра в жанре фентази, но никак не хоррор.
Эпизод с картинки (в начале темы) помню хорошо, коровы атаковали бесконечно, пока не победят, или пока не сбежишь от них :). Это пасхалка такая, ржал долго, когда её нашел, увы, не помню где она находиться, давно это было.

Аватара пользователя
Sneg
Пилигрим
Сообщения: 1
Рег. Чт ноя 27, 2014 12:45 pm
Репутация: 0

Re: Diablo II

Сообщение Sneg » Чт ноя 27, 2014 1:06 pm

А Вы видели глаза у монстров? Если играть на увеличенном масштабе, то получится Хоррор! Я в эту игру переиграла не один раз. Прикольно было собирать картинки, из них потом можно было амулеты создавать в кубе. А они значительно облегчали игру. А уровень с коровами жесть. Там в кубе нужно было Ногу Вирта и что-то еще перемешать и открывался портал на уровень коров.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Diablo II

Сообщение Grigoriy-77 » Пн дек 01, 2014 4:33 pm

Меня Diablo не зацепила почему-то, не знаю, что вы в ней все нашли. Гораздо сильней мне понравилась Dungeon Siege, часами просиживал. Болотную локацию до сих пор помню, пока всех монстров не вырезал - не успокоился.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Diablo II

Сообщение Роман Хромов » Вт дек 02, 2014 1:58 pm

Grigoriy-77 писал(а):Меня Diablo не зацепила почему-то, не знаю, что вы в ней все нашли. Гораздо сильней мне понравилась Dungeon Siege, часами просиживал. Болотную локацию до сих пор помню, пока всех монстров не вырезал - не успокоился.

Конечно, что прохождение этих двух игр довольно сильно отличается, соглашусь, что болотная локация тяжеловата, но без неё игра совсем другая была бы.


 ! Сообщение из: "KrisGames"
Господа - если хотите обсуждать DS - создайте отдельную тему в этом разделе и там обсуждайте - согласен DS 1, вполне достоин раздела хитов, хоть и для своего времени выхода имеет устаревшую графику и димедрольный сюжет, но это ИМХО

Аватара пользователя
NataBres
Пилигрим
Сообщения: 2
Рег. Пт ноя 14, 2014 4:15 pm
Репутация: 0

Re: Diablo II

Сообщение NataBres » Сб дек 06, 2014 4:00 pm

Сколько раз Проходила Асасиной, не счесть. Последний раз вообще только собирала драгоценные камни) В основном играли по сети в универе. Собирали команду из 4-5 человек и могли до ночи рубиться, пока вахтерша не выгоняла. Эх молодость!

Аватара пользователя
vitalqqqq
Скиталец
Сообщения: 104
Рег. Вт ноя 25, 2014 5:04 pm
Репутация: 0

Diablo II

Сообщение vitalqqqq » Вт дек 08, 2015 9:01 am

Играю только за персонажей, кто работает на расстоянии-за лучницу, по сети играть не мое. Но вот как-то довольно легко замочил последнего босса, даже сам удивился, как-то совсем просто.

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Diablo II

Сообщение Adolf » Вт дек 08, 2015 11:12 am

Если играть в Моды, то там проблема уже с первым боссом (Андариэль, кажется) возникнут. Допустим, в гроздьях гнева там с нею еще целая ватага сильных помощников. Как Диабло убить - и вовсе вопрос без ответа!


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron