Far Cry 4

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Far Cry 4

Сообщение Cloud » Чт ноя 20, 2014 6:49 am

Игрушка пару дней назад отрелизилась в Steam, кто уже успел поиграть, делимся впечатлениями! Пока что прошел лишь самое начало игры, сейчас охочусь на живность дабы по-быстрому проапгрейдить персонажа. В целом все нравится, да, это третья часть в новом сеттинге и парой новых игровых фишек вроде возможности покататься на слоне или полетать на аэроплане, но старый геймплей все еще доставляет, еще оптимизацию нормальную и было бы вообще круто!

001_content_big.jpg


No pain, no gain

Аватара пользователя
Blasik
Пилигрим
Сообщения: 1
Рег. Пт ноя 21, 2014 8:26 am
Репутация: 0

Re: Far Cry 4

Сообщение Blasik » Пт ноя 21, 2014 8:42 am

Как по мне, то игра почти ничего нового не принесла. Одно и тоже: вышки, аванпосты, крафт. Это со временем очень быстро утомляет. ИИ по прежнему не такой и умный как хотелось бы. Мне кажется, что я прохожу Far Cry 3, но только в Тибете.

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Far Cry 4

Сообщение Cloud » Сб ноя 22, 2014 6:21 am

Кстати, на счет вышек, с помощью вертолета теперь можно по-быстрому захватить все вышки/колокольни, благо на крыше каждой из них есть отличное место для приземления :) .
No pain, no gain

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Far Cry 4

Сообщение Grigoriy-77 » Чт дек 04, 2014 2:00 pm

Cloud писал(а):это третья часть в новом сеттинге и парой новых игровых фишек


Меня именно это и раздражает. Серию поставили на конвейер, штампуют каждый год "новую" игру. Хотя геймплей отличается "парой фишек". Хочется чего-то оригинального, интересного, чтобы захватывало как раньше во времена первого Far Cry. Неужели за такие деньги нельзя придумать что-то действительно новое, а не ограничиваться небольшими изменениями.

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Re: Far Cry 4

Сообщение margo17 » Вс дек 07, 2014 2:46 pm

Grigoriy-77 писал(а):
Cloud писал(а):это третья часть в новом сеттинге и парой новых игровых фишек


Меня именно это и раздражает. Серию поставили на конвейер, штампуют каждый год "новую" игру. Хотя геймплей отличается "парой фишек". Хочется чего-то оригинального, интересного, чтобы захватывало как раньше во времена первого Far Cry. Неужели за такие деньги нельзя придумать что-то действительно новое, а не ограничиваться небольшими изменениями.



Хоть новые изменения в игре не значительные, игра всё равно отличная. Графика, сюжет захватывает. Игра интересная!

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Far Cry 4

Сообщение Роман Хромов » Пн дек 08, 2014 1:45 pm

Cloud писал(а):Кстати, на счет вышек, с помощью вертолета теперь можно по-быстрому захватить все вышки/колокольни, благо на крыше каждой из них есть отличное место для приземления :) .

Если бы не это место, то совсем не реально было проходить игру дальше, довольно все сложно и практика нужна.

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Far Cry 4

Сообщение Cloud » Ср дек 10, 2014 8:47 am

Роман Хромов писал(а):
Cloud писал(а):Кстати, на счет вышек, с помощью вертолета теперь можно по-быстрому захватить все вышки/колокольни, благо на крыше каждой из них есть отличное место для приземления :) .

Если бы не это место, то совсем не реально было проходить игру дальше, довольно все сложно и практика нужна.

А мне наоборот всегда нравилось захватывать вышки "по честному", игра сплошной экшен, а тут хоть голову можно поломать, чем-то даже напомнило классические Tomb Raider :) .
No pain, no gain

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Far Cry 4

Сообщение Grigoriy-77 » Чт дек 11, 2014 10:20 am

Cloud писал(а):А мне наоборот всегда нравилось захватывать вышки "по честному", игра сплошной экшен, а тут хоть голову можно поломать, чем-то даже напомнило классические Tomb Raider :) .

Не все любят хардкор) Хотя лично я предпочитаю выкрутить сложность на максимум. Пусть прохождение будет долгим, но так я получаю максимум удовольствия от игры.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Far Cry 4

Сообщение Роман Хромов » Чт дек 11, 2014 10:32 am

Cloud писал(а):
Роман Хромов писал(а):
Cloud писал(а):Кстати, на счет вышек, с помощью вертолета теперь можно по-быстрому захватить все вышки/колокольни, благо на крыше каждой из них есть отличное место для приземления :) .

Если бы не это место, то совсем не реально было проходить игру дальше, довольно все сложно и практика нужна.

А мне наоборот всегда нравилось захватывать вышки "по честному", игра сплошной экшен, а тут хоть голову можно поломать, чем-то даже напомнило классические Tomb Raider :) .

Tomb Raider - есть в ней тоже)) Но все делать по честному это не по геймерски. Люблю делать в игре пакости, чтобы знали кто здесь руководит и работает.

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Far Cry 4

Сообщение Adolf » Пн авг 24, 2015 6:08 pm

Как по мне, в третьей части пиратов было совсем просто отстреливать, здесь искусственный интеллект стал выше, впрочем, Far cry с первой части заставлял удивляться, когда группа могла окружить, взять в клещи.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron