Что лучше Fallout или Oblivion?

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Станислав
Пилигрим
Сообщения: 25
Рег. Пт ноя 14, 2014 10:23 pm
Репутация: 0

Re: Что лучше Fallout или Oblivion?

Сообщение Станислав » Сб ноя 29, 2014 11:19 am

Роммм писал(а):Без всякого сомнения выбираю "Обливион". в самой игре хорошая графика, большой выбор действий, огромный выбор предметов. создавай своего персонажа, и айда проходить эту увлекательную игру в жанре РПГ.

Как по мне Fallout получше будет, хотя сравнивать эти две игры не совсем уместно это во-первых, а во-вторых у каждого свои вкусы и взгляды :!:



Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re:

Сообщение Роман Хромов » Чт дек 04, 2014 1:53 pm

Aleksandr писал(а):Fallout-правильно и почти точно сделалана игра.................ну по сравнению с GRID не сравнить............

Fallout более естественная, здесь графика просто отличная все сразу видно, одним словом более реалистичная.

Аватара пользователя
Gedze
Пилигрим
Сообщения: 1
Рег. Сб дек 06, 2014 3:23 pm
Репутация: 0

Re: Что лучше Fallout или Oblivion?

Сообщение Gedze » Сб дек 06, 2014 3:39 pm

Обливион повествует о сиродиле, фентезийные рассы и звери, магия, мечи, броня, заговоры... захватывает я лично прошел морровинд, обливион и скайрим с большим интересом. Фалаут тоже хорош, осрбеннопоследний, графика, вид от первого лица. Постапокалипсис, радиация... Хорошая игра, но мне больше по душе Возвращение на остров.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что лучше Fallout или Oblivion?

Сообщение Роман Хромов » Ср дек 10, 2014 10:21 am

fаllаut на свое время была не тупой игрой я и сейчас немного еще играю в неё. Время за игрой пролетает быстро и графика еще и сейчас может порадовать глаз.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron