Игра Lineage ll

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Игра Lineage ll

Сообщение Cloud » Вс янв 04, 2015 4:07 pm

Отличный баланс классов, огромный мир с большим количеством контента, симпатишные эльфийки, ну и еще именно L2 для многих, как и для меня, открыла мир в MMORPG, отсюда и такие эмоции. :)


No pain, no gain

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Игра Lineage ll

Сообщение margo17 » Вс янв 04, 2015 4:16 pm

Grigoriy-77 писал(а):Источник цитаты А что в ней такого великого? Чем она выделяется из кучи других задротских корейских MMO-PRG? Назовите, что особенного есть в Линейке, чего нет в какой-нибудь другой игре.



Действительно, данная игра ничем не выделяется! не понимаю, как можно просиживать днями и ночами за этой игрой?! В ней всё так примитивно, что просто нет слов, одни эмоции.

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Игра Lineage ll

Сообщение Grigoriy-77 » Пн янв 05, 2015 6:43 pm

Cloud писал(а):Отличный баланс классов, огромный мир с большим количеством контента, симпатишные эльфийки, ну и еще именно L2 для многих, как и для меня, открыла мир в MMORPG, отсюда и такие эмоции. :)


То же самое можно сказать про Айон, например. Меня хватило всего лишь на год в этой игре. Весь этот контент только не первый взгляд кажется разнообразным. По факту все сводится к задроству - фармить, фармить, фармить. Одел перса, заточил шмот и что потом? Ну, походил на арены, осаду, наскучило через неделю. Все, дальше в игре делать нечего. Честно признаюсь, больше в ММО-РПГ не вернусь.

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Игра Lineage ll

Сообщение Cloud » Вт янв 06, 2015 2:13 pm

Да я сам уже давно завязал с MMORPG, самому надоело это задротство. Я когда уходил, хорошенько поПКшикл с полным инвентарем "вкусностей", вот так до последней шмотки и пробегал :) .
No pain, no gain

Аватара пользователя
Grigoriy-77
Скиталец
Сообщения: 125
Рег. Пт ноя 14, 2014 3:34 pm
Репутация: 1
Поблагодарили: 2 раза

Игра Lineage ll

Сообщение Grigoriy-77 » Ср янв 07, 2015 2:46 pm

Кстати про PvP. С реальным соперником гораздо интересней. Но при условии, что победа в большей степени зависит от прямоты рук, а не от доната и шмота. Поэтому я из MMO, так сказать, перешел в жанр MOBA. Там нет задроства, не надо донатить. Надо отдельную темку про MOBA игры замутить, пока нас отсюда не выгнали:)

Аватара пользователя
Cloud
Скиталец
Сообщения: 79
Рег. Чт ноя 20, 2014 6:38 am
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Игра Lineage ll

Сообщение Cloud » Ср янв 07, 2015 3:22 pm

Мне больше нравились замесы 1 на 1, когда все зависит лишь от тебя самого (ну не командный я игрок), поэтому игры жанра МОБА не особо люблю, да и контингент на паблике оставляет желать лучшего, а собрать команду из друзей не всегда бывает возможным.
No pain, no gain


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron