Need For Speed с русскими тачками

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Kaban
Пилигрим
Сообщения: 9
Рег. Пн сен 20, 2010 8:45 am
Репутация: 0
Откуда: Из леса

Re: Need For Speed с русскими тачками

Сообщение Kaban » Пт апр 22, 2011 8:36 pm

Вот по этому проект ваш так медленно и движется что вы русские фаны и как у русских принято, трое работают а тридцать стоят и смотрят и учат как надо работать, но не помогают



Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Need For Speed с русскими тачками

Сообщение margo17 » Пт дек 19, 2014 9:41 am

Данная игра это продолжение очередных ночных гонок. В игре большой выбор отечественных автомобилей. Много прикольных трасс. Хорошая графика. В общем играть интересно.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Need For Speed с русскими тачками

Сообщение Роман Хромов » Вт дек 23, 2014 12:36 pm

Хороший мод но встречается редко хорошего качества у меня был аналог, но сомнительного качества - машины и текстуры отображались как ящики и подвисала игруха довольно часто.

Аватара пользователя
VITALY
Скиталец
Сообщения: 51
Рег. Пн апр 20, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

Need For Speed с русскими тачками

Сообщение VITALY » Вт май 12, 2015 8:30 am

Не знаю, чего вы ругаете игру в которую толком даже и не играли. Интересно увидеть, как отечественная машина ставит скоростные рекорды, в реальной жизни такого вряд ли увидишь. Мне уже порядком надоели крутые и зализанные иномарки, хочется покататься на "жигулях" и "москвичах".

Аватара пользователя
Vinnitsa81
Пилигрим
Сообщения: 32
Рег. Вт ноя 25, 2014 11:31 am
Репутация: 0

Need For Speed с русскими тачками

Сообщение Vinnitsa81 » Чт июл 02, 2015 6:47 pm

VITALY писал(а):Не знаю, чего вы ругаете игру в которую толком даже и не играли. Интересно увидеть, как отечественная машина ставит скоростные рекорды, в реальной жизни такого вряд ли увидишь. Мне уже порядком надоели крутые и зализанные иномарки, хочется покататься на "жигулях" и "москвичах".

Нормальной гоночной игры с "жигулями" и "москвичами" я честно говоря не видел, но в интернете полно флеш игр, где можно поездить на русском автопроме, хотя конечно флеш-игры это не совсем то, что вы ищите.

Аватара пользователя
ViktorSPB
Пилигрим
Сообщения: 14
Рег. Чт май 21, 2015 7:36 am
Репутация: 1

Need For Speed с русскими тачками

Сообщение ViktorSPB » Пт июл 03, 2015 5:16 pm

На нашемарках можно покататься и в обычной жизни. А вот Porsche 911 или, например, Ниссана GT-R ни у одного из моих приятелей, к сожалению, нет.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron