Wolfenstein могут дать еще один шанс

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Евгений
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Ср ноя 19, 2014 9:30 am
Репутация: 0

Wolfenstein могут дать еще один шанс

Сообщение Евгений » Пн фев 16, 2015 9:57 am

Grigoriy-77 писал(а):Я не понимаю вашего упрямства :) Зачем вам вообще эта игра? Да предыдущие части были хороши, очень хороши. Но откуда уверенность, что третья часть будет такой же удачной? Наоборот, полно примеров, когда продолжения были на порядок ниже качеством, чем оригинал. Играйте в новые игры, а старые оставьте для ностальгии.

Эта игра должна получить свое логичное сюжетное завершение, нужно выяснить кто такой G-men, нужно одолеть альянс, в конце концов нужно выяснить, что с речью у Гордона Фримена :). Однако мы не в те дебри полезли, как бы предупреждение не получить :) , тема то про Wolfenstein.



Аватара пользователя
vitalqqqq
Скиталец
Сообщения: 104
Рег. Вт ноя 25, 2014 5:04 pm
Репутация: 0

Wolfenstein могут дать еще один шанс

Сообщение vitalqqqq » Пт дек 25, 2015 11:44 am

Я вот недавно прошел последнюю часть Вольфенштейна, скажу мне понравилось, вот финального босса пришлось долго мочить и еще игра стала большой 50гб, хотя графика на столько гб. не тянет

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Wolfenstein могут дать еще один шанс

Сообщение Adolf » Чт янв 07, 2016 11:48 am

Да, в конце там не все так просто и однозначно в двух частях. В дополнении еще напрягает то, что приходится отвлекаться с босса на солдат, которые прибегают пачками.

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

Wolfenstein могут дать еще один шанс

Сообщение avu » Пт янв 15, 2016 10:10 am

Wolfenstein завораживает своими лабиринтами и серьёзностью персонажей. Хоть это и кровавая стрелялся, но она имеет антифашистскую направленность. Думаю, что игра имеет полное право на возрождение в новой версии.

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Wolfenstein могут дать еще один шанс

Сообщение Adolf » Вс янв 17, 2016 11:06 am

Как по мне, она и так уже запомнилась и возродилась (Старая кровь и оригинал хорошо удались). Приятно было увидеть старые локации при новой графике (игра 2001 года), побегать от новых врагов.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron