Diablo_2: наёмники

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
AliBaba
Странник
Сообщения: 186
Рег. Чт сен 16, 2010 11:22 am
Репутация: 379
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Diablo_2: наёмники

Сообщение AliBaba » Чт апр 07, 2011 7:52 am

Прокачивать их тяжело, все деньги сжирает воскрешение=)



Аватара пользователя
Buxyr

Коммандо Активист Друг форума Кот Леопольд
Рейнджер
Сообщения: 451
Рег. Вс май 02, 2010 10:07 am
Награды: 4
Репутация: 429
Вклад в проект: 27
Откуда: --
Поблагодарили: 6 раз

Re: Diablo_2: наёмники

Сообщение Buxyr » Чт апр 28, 2011 5:47 am

в ZyEl я их с позором выгоняю, совсем не держатся, слабаки, големы и волки вызывные круче намного.
Искусство это жизнь

Аватара пользователя
margo17
Странник
Сообщения: 154
Рег. Ср ноя 26, 2014 12:16 pm
Репутация: 4
Поблагодарили: 4 раза

Diablo_2: наёмники

Сообщение margo17 » Ср дек 17, 2014 9:47 pm

Мне очень нравится игровой процесс. Мне нравится объединятся с другими игроками в альянс. Это даёт больше возможностей. Получается проходить только первых два уровня. На третьем возникают сложности.

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Diablo_2: наёмники

Сообщение Роман Хромов » Чт фев 19, 2015 10:29 am

Onyx писал(а):А мне нравится маг холода. Стрельнет разок и все замерзли. Ну а щас играю за амазонку, выбрал лучницу (огонь) всё-таки родственная душа с лука вместе бегаем стреляем.

Согласен - маг холода это довольно мощная сила потому, что один выстрел и все каменные и ледяные. Удобно и быстро для ликвидации врагов в самый раз - можно избавиться от них быстро.

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Diablo_2: наёмники

Сообщение Adolf » Ср ноя 11, 2015 10:13 am

koder писал(а):я недавно начал для разнообразия начал играть в диаблу, прошел до мефисто. у меня всё ещё самая первая лучница. дал ей просто парочку уников и оно уже практиески сильнее меня! и сдохла только 3 раза!

На втором боссе (в подземелье) хорошо получалось: этот кусок жира за мной гонялся, а в наемниках была лучница. Так как-то получилось, он ее и не трогал и она его уничтожила фактически, но побегать пришлось.

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

Diablo_2: наёмники

Сообщение sockiy80 » Вс янв 31, 2016 9:42 am

Мне и маг огня и уж точно маг холода приносят удовольствие в Diablo 2, но и другие персонажи внимания достойны не меньше чем маг холода и огня. Diablo 2 респект.

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Diablo_2: наёмники

Сообщение Adolf » Пн фев 01, 2016 10:00 am

Самым первым персонажем из игровых, которые вызывают интерес (в частности для далекого 2000) был некромант. Не думаю,что хоть кто-то из поклонников серии не поднимал орды нежити - тут и наемники не сильно нужны.

Аватара пользователя
Barbaris
Пилигрим
Сообщения: 48
Рег. Сб апр 25, 2015 5:44 pm
Репутация: 0

Diablo_2: наёмники

Сообщение Barbaris » Ср фев 24, 2016 4:31 pm

Орды нежети фигня, они чем дальше к финалу игры, тем быстрее дохнут. А вот воскрешение убитых монстров, вот это реальная сила, главное прокачать этот навык своему некроманту.

Ну а если голосовать за наемников, то я голосую за мага холода. Но их имеет смысл использовать только в дополнение Лорд разрушения, т.к. в нем уже появляется возможность одевать наемников в нормальные предметы, чтобы они не дохли как мухи, а также воскрешать уже прокаченного помощника.
прекрасней нет на свете мига
когда ты оказался прав
и до простых убогих смертных
доходит это наконец


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron