Поклонникам игры Дальнобойщики

(Играем и обсуждаем игры)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
Роман Хромов
Скиталец
Сообщения: 118
Рег. Вт ноя 25, 2014 12:55 pm
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Поклонникам игры Дальнобойщики

Сообщение Роман Хромов » Пн янв 05, 2015 3:09 pm

ProPan писал(а):Эххх.... сколько же вечеров неутомимых я провел за этой прекрасной игрой.Нравиться мне игра из-за идее (хотя графа слабовата) Имею в виду Дальнобойщики -2!

x_c769823a.jpg

Они хотели сделать нечто лучше первых, но как всегда рук у разработчиков не хватает это все потому, что на первую часть деньги вкладывают, а на второю срывают из-за популярности первой.



Аватара пользователя
Mas258
Пилигрим
Сообщения: 10
Рег. Ср ноя 26, 2014 11:48 am
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

Поклонникам игры Дальнобойщики

Сообщение Mas258 » Ср янв 28, 2015 9:52 am

Игра юности. Опять же простенькая, но со вкусом. Усложнял её себе тем, что приобретал тягач и таскал фуры, и бочки. Благодаря тому, что нагло срезал приходил первым и получал лицензию. Трассы местами довольно сложные особо не разгонишься, из плюсов вспомню ещё весёлые драпы от гайцов и бандюг (с фурой вообще весело получалось), ну и музычка арийцев в наушниках.

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Поклонникам игры Дальнобойщики

Сообщение Adolf » Вс авг 30, 2015 6:06 pm

Никогда не играл, но видел обзоры на эту игру, где в основном, над ней потешались. Ну какая тут романтика? В чем интерес? Ехать с грузом вперед по дороге, конечно, просто, но как скоро надоест?

Аватара пользователя
Raderick
Пилигрим
Сообщения: 30
Рег. Сб май 23, 2015 11:09 am
Репутация: 2

Поклонникам игры Дальнобойщики

Сообщение Raderick » Вс авг 30, 2015 6:43 pm

Adolf писал(а):Источник цитаты В чем интерес?


Интерес - в атмосфере. Ставишь соответствующую музыку и зависаешь. Если такое не нравится и романтики в этом не видно, то карьера дальнобойщика точно не для вас. :)

Аватара пользователя
Леонид_32
Пилигрим
Сообщения: 42
Рег. Пт май 01, 2015 6:12 pm
Репутация: 0

Поклонникам игры Дальнобойщики

Сообщение Леонид_32 » Вс авг 30, 2015 9:40 pm

Хорошая игра. А считаю ее хорошей потому, что мне лично она быстро надоедает. То есть на нее нельзя подсесть. И одновременно с этим через некоторое время хочется еще поиграть.
На пути к истине

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Поклонникам игры Дальнобойщики

Сообщение Adolf » Пт сен 04, 2015 6:44 pm

Raderick писал(а):
Adolf писал(а):Источник цитаты В чем интерес?


Интерес - в атмосфере. Ставишь соответствующую музыку и зависаешь. Если такое не нравится и романтики в этом не видно, то карьера дальнобойщика точно не для вас. :)


Карьера - это одно (и если это карьера, в чем карьерный рост?), а вот компьютерная игра - точно не самый удачный вариант. А когда выходят такие шедевры еще от отечественных разработчиков, то это хоть в комедию превращается.

Аватара пользователя
VITALY
Скиталец
Сообщения: 51
Рег. Пн апр 20, 2015 1:13 pm
Репутация: 0

Поклонникам игры Дальнобойщики

Сообщение VITALY » Пн сен 07, 2015 6:32 pm

Как-то играл, помню, в Дальнобойщики, понравилось, где ещё бы мне, как не в игре предоставилась возможность покататься на КАМАЗЕ, им управлять не то, что простой легковушкой. Да и побыть в шкуре дальнобойщика, ощутить все трудности тоже интересно. А неважная графика меня не особо напрягала.

Аватара пользователя
sockiy80
Скиталец
Сообщения: 54
Рег. Пн май 11, 2015 7:52 am
Репутация: 0

Поклонникам игры Дальнобойщики

Сообщение sockiy80 » Сб сен 19, 2015 7:02 am

Согласен, что вторые дальнобойщики немного лучше своей первой части, но проблема игры в слабоватом сюжете и быстрой надоедливости. Больше получаса не могу за ней проводить.

Аватара пользователя
avu
Странник
Сообщения: 171
Рег. Чт май 07, 2015 8:40 am
Репутация: 4
Поблагодарили: 3 раза

Поклонникам игры Дальнобойщики

Сообщение avu » Вс окт 18, 2015 2:09 pm

Игра увлекательная, сюжет буквально притягивает игрока. Считаю, что эта игра не просто развлечение, а ещё и обучение. Ведь её можно рассматривать, как своеобразный симулятор, позволяющий учиться ориентироваться на трассе в потоке транспортных средств. Игра для настоящих мужчин, независимо от возраста.

Аватара пользователя
Adolf
Странник
Сообщения: 202
Рег. Вт апр 21, 2015 5:22 pm
Репутация: 9

Поклонникам игры Дальнобойщики

Сообщение Adolf » Пт дек 11, 2015 10:40 am

avu писал(а):Игра увлекательная, сюжет буквально притягивает игрока. Считаю, что эта игра не просто развлечение, а ещё и обучение. Ведь её можно рассматривать, как своеобразный симулятор, позволяющий учиться ориентироваться на трассе в потоке транспортных средств. Игра для настоящих мужчин, независимо от возраста.

Сюжет? Какой в дальнобойщиках сюжет? Я не играл, но просто интересно! Там что, еще можно с трассы подбирать всяких - отсюда сюжет? Игра просто на любителя и сюжет в дальнобойщиках даже если писатель напишет - интриги мало будет.


Вернуться в «Игромир»

 

 

cron