Недорогой бассейн

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Недорогой бассейн

Сообщение KrisGames » Пт фев 19, 2021 12:04 pm

Бесхлорные технологии обработки воды, более экономичное оборудование для бассейнов, турецкие бани и сауны необычного дизайна, бассейны из нержавеющей стали и спа с инновационным гидромассажным меню — таков краткий перечень новинок, отобранных на международных выставках бассейнов компанией «Аквалэнд» для своих клиентов.

Помимо безупречного качества проектировочных, строительных и монтажных работ клиенты компании могут рассчитывать на небольшие эксплуатационные расходы, что немаловажно в наше время растущих тарифов на воду и электроэнергию.

К тому же оборудование от лучших европейских производителей не обременит владельца бассейна дополнительными счетами и позволит реже проводить плановые профилактические работы.

Одна из самых интересных новинок 2019 года — специальный модуль от компании UWE, встраиваемый в чашу бассейна. Он совмещает в себе множество программируемых функций — систему противотока, гидромассаж — и способен даже небольшой бассейн превратить в ультрасовременный водный спа-комплекс.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Строительный дизайн»

 

 

cron