Открытый миру

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Открытый миру

Сообщение KrisGames » Пт фев 19, 2021 10:26 am

Условия для строительства были просто идиллическими — участок, расположенный в паре сотен метров от Кильского фьорда Балтийского моря, напоминает парк благодаря высоким деревьям, двум большим прудам и сочной луговой траве.

Снимок.JPG


До недавних пор здесь стоял одноэтажный дом постройки 50-х годов XX века с крышей из асбоцементных листов, который, безусловно, мало соответствовал романтике окружения.


Разрабатывая концепцию нового строения, архитекторы стремились к тому, чтобы максимально обыграть уникальное месторасположение и соединить жилое пространство с природой.

Элегантная винтовая лестница с дубовыми ступенями ведет в мансарду. Там размещенная в центре галерея открывает доступ в другие помещения этажа.

Одна из спален имеет сплошное остекление со стороны второго света определили две особенности, характерные для данной местности. Первая — здесь зелено, сыро, болотисто, растет преимущественно ольха.

Вторая — водная гладь Кильского фьорда, находящегося в 200 с небольшим метрах от дома, весьма интенсивно отражает с северо-запада свет солнца при его низком положении.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Строительный дизайн»

 

 

cron