Романтика Италии в классическом духе

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Романтика Италии в классическом духе

Сообщение KrisGames » Пт ноя 27, 2020 7:39 am

Конструкция типового дома в подмосковном коттеджном поселке полностью устраивала его хозяев. Задачей приглашенного архитектора-дизайнера стала разработка интерьеров и дополнительное декорирование фасадов.

Снимок.JPG


Помимо этого владельцам требовалось дополнительное место для машины, которое они решили оборудовать рядом с уже имевшимся встроенным гаражом. Навес нового полуоткрытого помещения объединен с гаражной кровлей, а ограждение в виде плотной деревянной решетки повлияло на восприятие экстерьера в целом, сделало образ более мягким и напомнило об удовольствии жизни на природе.

Внешне дом выглядит аккуратным и легким. Красная металлочерепица созвучна оттенку кирпича, а основной яркий фон постройки оттеняется светлым камнем.

Окна обрамлены белой окантовкой, панелями такого же цвета подшит снизу вынос кровли. Вертикальные полосы камня придают дому стройность и устремленность вверх.

Специально на заказ производились кованые элементы для фасадов: ограды балконов и лестницы. Они сделаны слегка выпуклыми и украшены металлическими витыми лозами, что привнесло в экстерьер некую скульптурность и задало несколько более сложное звучание.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Строительный дизайн»

 

 

cron