Разные фактуры

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Разные фактуры

Сообщение KrisGames » Пт ноя 27, 2020 7:36 am

Участок, где построен дом, находится прямо на берегу озера, что создает атмосферу комфорта, расслабления и умиротворенности. Удачное расположение во многом предопределило архитектуру постройки. Большие окна гостиной, широкая веранда и балконы второго этажа ориентированы в сторону озера, чтобы можно было любоваться красивым водным ландшафтом в любое время суток и в любой сезон.

Снимок.JPG


Сдержанная цветовая гамма постройки подчеркивает уникальные свойства каждого из отделочных материалов. Серая терраса, приподнятая над уровнем земли на высоту около метра, создает ощущение надежности и основательности. Светлые оштукатуренные стены выделяются на ее фоне, внося в дизайн строения мотивы элегантного минимализма.

Обшивка второго этажа раскрывает красоту натурального отделочного материала — дерева — и задает вертикальный ритм всей постройки.

Крыша сложной изломанной конфигурации создает ощущение полета — кажется, что она устремляется прямо в небо. К жилому дому примыкает хозяйственная пристройка с гаражом на две машины и мастерской. Она также обшита деревом и воспринимается благодаря этому как естественное продолжение главной постройки. Благодаря ей участок закрыт со стороны улицы, но образует уютный внутренний двор с газоном, раскрывающийся в сторону' озера.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Строительный дизайн»

 

 

cron