Под сенью павильона

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Под сенью павильона

Сообщение KrisGames » Пт ноя 27, 2020 7:31 am

Теплый сезон в наших широтах не так долог, поэтому проводить теплые летние деньки и упоительные вечера хочется с максимальным комфортом. Садовые павильоны Alexander Rose предоставляют безграничные возможности для организации функционального и романтичного пространства.

Снимок.JPG


Будучи яркими представителями класса премиум, летние павильоны от компании Alexander Rose создают в саду уютную и комфортную зону отдыха. Их можно использовать и в зонах бассейна, расположив над шезлонгами или массажными ваннами-джакузи. Просторные и функциональные павильоны смогут стать элегантным дополнением к саду отеля или спа-курорта. Площадь покрытия павильона — 21 м-.

В производстве применяются материалы, гарантирующие идеальную погодную устойчивость, такие как благородный так, практичные поликарбонат и нержавеющая сталь. Купол венчает своеобразная пагода-клапан для дополнительной вентиляции, что позволяет устанавливать в павильоне обогревательные устройства (к примеру, садовую лампу-обогреватель Zeus компании Westminster) или барбекю.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Строительный дизайн»

 

 

cron