Transcend SSD340

(Стационарные твердотельные диски)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Transcend SSD340

Сообщение KrisGames » Вт окт 17, 2017 8:14 am

Компания Transcend Information выпустила новую серию твердотельных накопителей Transcend SSD340 в трех емкостных вариантах. Вес диска составляет 52 г, что чуть меньше веса обычного мобильного телефона.

По сравнению с обычным внешним HDD винчестером имеет более компактный внешний вид. Корпус его тоньше, чем у обычных устройств такого типа.

113.jpg


Хрупкость внешнего вида является обманчивой, так как корпус тщательно защищен от механического воздействия, а благодаря размерам, накопитель поместится в кармане. Этот накопитель подходит как для хранения данных, так и для использования в качестве обычной флешки.

Transcend SSD340 работает весьма быстро, о чем свидетельствуют проведенные нами испытания. Изготовители уверены, что в данном устройстве были решены проблемы замедления работы, которые присущи накопителям старшего поколения.

Для работы с накопителем создано ПО, которое доступно на официальном сайте. Специальные утилиты позволяют выявить и исправить основные ошибки в работе системы. Диск имеет контроллер износа и корректор кодов, который способен исправить возникающие ошибки данных.

В корпусе Transcend SSD340, как и должно быть, - нет подвижных частей, чем обеспечивается практические бесшумная работа и отсутствие вибрации.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «SSD накопители»

 

 

cron