Описание квест комнаты Julias

(Развлечения и игровые аттракционы)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Описание квест комнаты Julias

Сообщение KrisGames » Пн июл 26, 2010 8:26 am

Квест комната Julias это новое интерактивное развлечение созданное как обгрейд существующих моделей квест комнат, благодаря которой, создание квеста в реальности больше не будет представлять такой сложной задачи.

e1r0.jpg


Квест комната Julias воплотила в себе все лучшее из предыдущих версий этого развлечения, создание квеста в реальности теперь стало еще проще...

Основные преимущества квест комнаты Julias это:

• Универсальность, она легко адаптируется под любые квесты от детских сказочных, до самых ужасных ужасов и мистики – все для создания квестов в реальности;

• Современность, компьютерные технологии, что ни говорите, это самое перспективное направление развития любой техники, нестареющее в ближайшем будущем, компьютерная программа квест комнаты Julias будет постоянно обновляться, обрастать новыми функциями, которые наши клиенты получат бесплатно;

• Гибкость, все настройки квест комнаты меняются с компьютера, «на ходу» и в одно касание, или с радио пульта ведущего все мини квесты легко заменяются на новые, которые будут постоянно обновляться, мы обеспечим вас любым количеством мини квестов;

• Индивидуальность, за счет наличия множества мини квестов и гибкой настройки сложности, квест комната не повторяется, ее можно проходить много раз и каждый раз игроку придется «попотеть»;

• Низкая цена комплектующих и интуитивно понятный монтаж, с которым без труда справится даже неподготовленный монтажник;

После приобретения квест комнаты Julias вам останется лишь сделать отделку ваших помещений с выбранным вам антуражем и создание квеста в реальности, практически закончено!
Общее описание

Основное правило и условие квест комнаты Julias, - весь процесс игры полностью автоматически отслеживается и контролируется компьютером и это надо учитывать при создании квеста в реальности.

Ведущий может быть, его может не быть, это уже не так важно, он может потребоваться в ситуациях когда:

• Нужен комментатор, освещающий ход игры;

• Игроки безнадежно застряли и им нужна оперативная помощь, на этот случай, у ведущего квест комнаты Julias в кармане есть «волшебный» радио брелок с которого ведущий может, как зачесть игрокам любой из квестов как «выполненный», так и попросту открыть заветную дверь и выпустить неудачников на волю.

Хотя в последнем случае достаточно посадить у компьютера обслуживающего квест комнату – оператора, нажать кнопочку и открыть дверь может и он.

Итак, весь процесс квест комнаты Julias под неустанным контролем компьютера.

По выполнении игроками каждого отдельного квеста, в квест комнаты Julias срабатывает соответствующий этому квесту и компьютер понимает - что игроки этот квест выполнили и учитывает это в программе Julias.

Когда игроки выполнят все заложенные вами в программу Julias квесты, или истечет заданное в программе время игры, компьютер сам откроет входную дверь и подготовит к печати статистику прохождения квестов этой командой игроков.

Помимо основных, обязательных квестов квест комната Julias по вашему желанию может иметь несколько бонусных квестов, обычно тайников, открыв которые игроки получают их содержимое в подарок, … а что будет в тайниках? Да то, что вы туда положите). Будут в вашей квест комнате тайники или нет, необходимо учесть при создании квеста в реальности.
Программа

Компьютерная программа квест комнаты Julias проста, интуитивно понятна и не требует специальных компьютерных знаний. Все настройка вашей квест комнаты отображаются в окне программы, откуда, при необходимости, ими можно оперативно управлять.

Компьютерная программа квест комнаты Julias имеет гибкое управление и набор специальных быстрых команд, как облегчающих прохождение квестов, так и затрудняющих его, вплоть до полной блокировки каких то датчиков квестов или тайников, т.е. все «счастье» игроков постоянно находится под управлением компьютера (или ведущего, т.к. все эти команды можно вывести на его «волшебный» пульт управления).

Нужен вам пульт ведущего или нет, тоже необходимо учесть сразу, при создании квеста в реальности.
Датчики квестов

Датчики квестов максимально просты и, ни их монтаж при создании квеста в реальности, ни изготовление антуражной бутафории не вызовут затруднений ни у кого.

Датчиков квестов в прайс листе квест комнаты Julias - десятки, это уже на настоящий момент, и их количество постоянно будет расти, это можно учитывать при создании квеста в реальности. Вы, всегда сможете докупить у нас новых датчиков и быстро обновить свою квест комнату. Теперь вы знаете как сделать квест комнату!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Игровые аттракционы»

 

 

cron