Три секрета аттракциона MidNight

(Развлечения и игровые аттракционы)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Три секрета аттракциона MidNight

Сообщение KrisGames » Пн окт 16, 2017 9:16 am

Итак, вы решили сделать аттракцион и естественно ваш аттракцион должен быть лучше чем у конкурентов, вы решили сделать необычный аттракцион, тогда представляем новое домашнее развлечение MidNight, которое вполне можно назвать аттракционом!

Следует обратить внимание, что новое домашнее развлечение MidNight, это весьма необычный аттракцион, но если знать все секреты аттракциона, то ничего сложного в нем нет, а новых возможностей, с помощью которых вы легко реализуете свои планы и станете лидером рынка индустрии развлечений вашего города, множество!

frr.jpg


Как выглядит аттракцион MidNight?

Как вы себе представляете аттракцион? Например, карусель? Какое-то устройство, клиент садится в него, нажимают кнопку "Старт" и карусель завертелась...

Аттракцион MidNight устроен почти так же, но вместо карусели есть помещение, в котором установлено оборудование аттракциона, и где-то за стеной, стоит компьютер с программой MidNight, в которой тоже есть заветная кнопка "Старт", все по аналогии, все просто! И это первый секрет аттракциона MidNight.

Клиент заходит в помещение, в компьютерной программе MidNight нажимают кнопку "Старт" и на клиента обрушиваются просчитанный программой, сном призраков, правда невидимых, пока, но вполне громко и страшно кричащих, сбрасывающих на клиентов разные страшные штучки со стен, выключающие свет, блокирующие двери и т.д... ну в комнатах страха, думаю, многие были...

А «страшность» аттракциона MidNight будет определяться настройками программы и антуражем помещений. Тут есть два варианта под которые заточен аттракцион:

Если вы решили сделать аттракцион для прогона через него потока посетителей, то затягивать его не стоит, ставим в программе «страшные» настройки и делаем «страшный» антураж, что бы пациенты быстрее получили свою дозу адреналина, за которой и пришли.

Если аттракцион используется как «дополнительный бонус», скажем, к туржилью, например: «гостиничный номер с привидением», то тут не стоит слишком интенсивно пугать пациентов, иначе просто не выдержат и попросят отключить, соответственно и настройки и антураж выбираем «полегче».

Т.е. при всей своей похожести, MidNight необычный аттракцион и этот момент важно учесть до того как сделать аттракцион MidNight. Аттракцион можно быстро перенастроить для разных целей, он многофункционален, он универсален! И это второй секрет аттракциона.

Как сделать аттракцион максимально быстро?

Если вы хотите максимально быстро сделать аттракцион, то можно поставить аттракцион и без девайса MidNight, т.е. в программном варианте. При этом, конечно, ваши призраки не смогут управлять внешними устройствами аттракциона, но, тем не менее, смогут создать неплохую звуковую атмосферу дома с привидениями.

Этот вариант совсем не требует монтажа, достаточно спрятать под навесным потолком Wi-Fi акустические системы вашего компьютера и нажать кнопку "Старт" в программе MidNight, но этот вариант годится скорее как быстросъемная примочка для вечеринки, чем как серьезный бизнес. Т.е. аттракцион можно использовать вообще без монтажа, это необычно! Т.е. он совсем прост, даже не требует никакого оборудования! И это третий секрет аттракциона.

Как работает девайс MidNight?

Да просто! Вы примерно представляете, как работает ваш принтер?

Он подключается кабелем к USB порту вашего компьютера и, когда с программы печати пришла определенная команда, принтер включает свои механизмы и печатает текст. И девайс MidNight так же подключается кабелем к USB порту вашего компьютера и по команде программы MidNight включает свои механизмы, управляющие устройствами аттракциона.

У аттракциона MidNight есть разные устройства и список их будет постоянно расширяться. На настоящий момент уже есть устройства управления освещением и дверями помещений, водой в водопроводных трубах, дверным звонком и телефоном. В разработке устройства стучащее в двери и окна, бросающие камушки с чердака, дышащее и сверкающее глазами, сбрасывающее предметы висящие на стенах, и т.д.

Мы скомплектует и скоординируем с заказчиком всю комплектацию, необходимую ему, что бы сделать аттракцион без проблем...

Т.е. мы поставляем:

-Девайс MidNight, к которому подключается все оборудование аттракциона;
-Само оборудование аттракциона, которое выбрал из нашего прайса заказчик;
-Компьютерную программу MidNight, управляющую всем аттракционом.

Программу MidNight, нужно скопировать на компьютер с ОС Windows, девайс MidNight подключить к USB порту этого же компьютера, а оборудование установить в помещении аттракциона и кабелями подключить к девайсу MidNight.

И, хоть это и не есть секрет аттракциона, но помещение желательно отделать в стиле Horror, для атмосферности, после чего уже можно запускать клиентов...
Варианты аттракциона MidNight

Аттракцион MidNight может быть поставлен в 3 вариантах.

Домашний: Для домашнего развлечения, проведения вечеринок или повседневной жизни людей которым наскучила спокойная жизнь. А почему бы и нет? Домашние развлечения сейчас приобретают размах. И кто-то может захотеть сделать аттракцион в старом доме своей бабушки? Или на даче? Для своих друзей, гостей или самого себя. Монтаж проводной, по минимуму.


Мобильный: Для развлечения на корпоративах, вариант беспроводный, быстрой установки. Корпоративные вечеринки – еще один аспект применения аттракциона MidNight. Люди думают, чем их разнообразить? Вот и ответ - сделать аттракцион MidNight! Быстро монтируется быстро снимается, устройств пока немного, но будут разработаны еще. Монтаж быстрый, установка готовых модулей.


Профессиональный: Для стационарного монтажа аттракциона на развлекательных объектах и парках для коммерческого применения. Это самый прибыльный вариант, предусматривает продуманный антураж помещений и непрерывный поток посетителей. Можно пропускать группами, по несколько человек, а можно смонтировать в жилье и предлагать любителям адреналина переночевать в доме с призраками. Монтаж полный, расширенные возможности призраков.


Общие выводы

Если вы решили сделать аттракцион интересным для посетителей, сделать необычный аттракцион, то аттракцион MidNight это то, вам нужно. И да, теперь вы знаете все секреты аттракциона MidNight!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Игровые аттракционы»

 

 

cron