Что способствует крепкому сну

(Семья, дети и здоровье)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Что способствует крепкому сну

Сообщение KrisGames » Пн окт 16, 2017 7:29 am

Часто приходится слышать вопрос - что способствует крепкому сну?. Этот вопрос актуален как среди молодых родителей, так и среди людей среднего возраста.

Здоровый, крепкий сон – залог прекрасного самочувствия и настроения. Во время него организм способен полностью восстановить свои ресурсы, естественным способом укрепить иммунитет и нормализовать работу всех органов.

df4.jpg


Первое, что способствует крепкому сну – это темнота, в которой организм способен вырабатывать мелатонин – гормон сна, в достаточном количестве.

Вторым условием, благоприятствующим крепкому сну, является звуковая атмосфера, а именно отсутствие посторонних, пробуждающих шумов, а лишь широко спектральные, монотонные звуки.

Полностью оградить себя или близких от воздействия посторонних звуков в наш век практически невозможно, но есть прекрасная альтернатива – белый шум.

Его польза для сна – это доказанный факт. Воздействие белого шума осуществляется на гуморальном уровне.

Посредством программирования наиболее подходящего по физическим параметрам звучания (частота, спектр и диапазон) генератор белого шума для сна создает специальный звуковой фон, который, воздействуя на мозг человека, маскирует посторонние звуки, создает благоприятные условия для сна и позволяет организму полноценно его использовать.

Программа генератор белого шума VedMed, разработанная с учетом медицинских данных, является уникальным и незаменимым продуктом, способствует крепкому сну, помогает быстро восстановить силы и нормализовать общее состояние организма.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Семья и здоровье»

 

 

cron