Не можете уснуть неделю?

(Семья, дети и здоровье)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Не можете уснуть неделю?

Сообщение KrisGames » Пн окт 16, 2017 7:11 am

Как правило, под бессонницей подразумеваются любые периодические или сколь нибудь длительные расстройства сна.

Если пациент жалуется врачу: Не могу уснуть неделю – специалист, как правило, ставит диагноз инсомния (бессонница).

fetq4t3.jpg


Расстройства сна крайне редко являются самостоятельным заболеванием. Чаще всего – это следствие других болезней или нарушения режима дня.

Головные боли, различные недуги могут вызвать бессонницу. При длительных недомоганиях следует обратиться к врачу.

Жалобы, подобные таким, как «не могу уснуть неделю» могут быть вызваны болезнями, а потому воспринимаются врачами серьёзно.

Однако чаще всего проблема сна возникает при больших нервных нагрузках, волнении, переживании. Человек ложится – и полночи ворочается, мечтая уснуть. Проблему можно устранить, если обеспечить условия здорового сна.

Если фраза «Не могу уснуть неделю» стала для вас обыденной, срочно займитесь исправлением ситуации.

Не стоит постоянно принимать снотворные препараты, вызывающие привыкание.

Лучше создайте благоприятные условия для сна, установите программу VedMed, генерирующую уникальный природный белый шум специально скорректированный для сна.

Она не имеет никаких противопоказаний и поможет наладить здоровый сон и старику, и младенцу.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Семья и здоровье»

 

 

cron