Умный дом под Windows

(Автоматизация и умный дом)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Умный дом под Windows

Сообщение KrisGames » Вс окт 15, 2017 7:48 am

Система «умный дом» была создана для более рационального использования потребляемых энергоресурсов и обеспечения безопасности.

Высокотехнологичные разработки потребовали создания умного и надежного программного обеспечения для управления системой.

Разработчики системы WebElf создали управление умным домом на Windows. Установив программу на компьютер, можно удаленно управлять системой, используя смартфон или планшет.

um3.jpg


Умный дом на Windows — это возможность комфортного использования всех функций системы из любой точки на планете, где есть подключение к интернету.

Программа WebElf запускается на компьютере. Для ограничения доступа к управлению программой, можно установить логин и пароль.

С активацией встроенного web-сервера, программа готова к удаленному управлению. После запуска браузера на смартфоне или планшете надо лишь ввести путь к странице управления в адресную строку и начать управлять системой удаленно.

Стоимость системы WebElf существенно ниже имеющихся аналогов, а функциональные возможности умного дома на Windows практически безграничны.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Умный дом»

 

 

cron