Система Defender: Для продвинутых

(Защита помещений от прослушивания)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Система Defender: Для продвинутых

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 2:27 pm

В сегодняшнем неспокойном мире никто не может дать Вам гарантию, что в помещении, где Вы находитесь, нет подслушивающих устройств, жучков или диктофонов.

Поэтому, если Вы собираетесь вести с кем-нибудь конфиденциальный разговор и не хотите, чтобы сказанное Вами стало достоянием общественности или Ваших врагов или конкурентов, очень важно, чтобы в ваших помещениях, была установлена надежная и современная защита от прослушивания, - например система Defender.

Defender это надежная защита от прослушивания

Defender, - передовая защита от прослушивания, она генерирует шумы, заглушающие работу любых подслушивающих устройств и создает неотделимую при последующем прослушивании речеподобную помеху.

Defender - надежная защита от прослушивания, обеспечивает качественную защиту помещений при минимальной цене, используя для этого стандартные акустические системы Вашего компьютера!

А при комплектации девайсом Defender, система, вооруженная дополнительными шлейфами из пьезоэлектрических и электромагнитных излучателей, многократно увеличит эффективность защиты Ваших помещений от прослушивания!

Защита от прослушивания Defender - необходима всегда, когда Вы хотите, чтобы Вас услышали только те, кто надо!

Как это устроено?

Защита от прослушивания Defender - состоит из необязательного Usb девайса Defender, и программы Defender, написанной под OC Windows.

К девайсу Defender, через разъемы установленные на его задней панели, подключаются вход звуковой карты компьютера и стандартные компьютерные акустические системы, установленные в защищаемом помещении, а сам девайс подключается к Usb порту компьютера.

На компьютере запускается программа Defender и система готова к работе.

Как это работает?

В программе Defender необходимо просто выбрать режимы работы защитных генераторов. Настройки программы Defender, просты и интуитивно понятны.

Теперь, при важных переговорах с партнерами, Вам достаточно просто нажать кнопку "Пуск" в программе Defender, и у вас есть надежная защита от прослушивания!

Кому это надо?

Среди наших клиентов банки и частные лица, торговые дома и производственные предприятия, - все кому дорог их бизнес и частная жизнь и кто хочет обезопасить их от неприятных неожиданностей.

По вопросам заказа системы Defender, обращайтесь к нашим менеджерам.
Defender это надежно!

Система Defender, как правило, состоит из внешнего аппаратного девайса Defender подключаемого к USB порту компьютера, и программы для защиты от прослушивания Defender написанной под Windows.

На схеме показана структура системы Defender и основные ее функции, как программные (желтый цвет на схеме), так и аппаратные (зеленый цвет):

df1.jpg
Блок схема системы Defender


Девайс Defender, необязателен, он нужен только в том случае, если Вы хотите более качественно защитить от прослушивания Ваши помещения, например установкой защитного звукового барьера на окна, стены или межкабинетные перегородки.

Девайс Defender способен управлять звуковыми барьерами любой мощности, тем самым, максимально надежно защитить от прослушивания помещения любой площади. Мы создаем каждый девайс под Ваши условия и требования!

Без девайса, защита от прослушивания Defender использует штатные акустические системы Вашего компьютера. Конечно, акустические системы для этого должны быть хорошего качества и озвучивать все помещение переговоров.

При запуске генератора программы Defender, на акустические системы компьютера, подается специально рассчитанный защитный сигнал. Теперь Вы можете спокойно вести, деловые переговоры и не бояться, что Вас подслушают.

Защита от прослушивания Defender, будет максимально эффективна если окна помещений зашторены плотными занавесками и разговор ведется не громкий!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Защита от прослушивания»

 

 

cron