Для чего нужен маскиратор речи

(Защита помещений от прослушивания)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Для чего нужен маскиратор речи

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 2:17 pm

При повседневной работе с конфиденциальной информацией крайне важно не допускать ее утечки, т.к. ее последствия могут быть непоправимыми.

Одним из древнейших способов добычи чужих тайн является акустическая разведка. Простым языком - "прослушка". Для борьбы с подобной утечкой можно говорить шепотом, что невозможно осуществить во время совещаний, планерок, научно-технических советов и других способов коллективного общения.

585_1.jpg


Наиболее действенным и доступным программно-техническим средством борьбы с акустической разведкой является защита от прослушивания Defender.

Маскиратор речи Defender генерирует различные виды шумов на частотах от 100 Гц до 30 кГц. Эти шумы воспроизводятся с помощью обычной аудиосистемы ПК. Для лучшего эффекта в программе есть возможность одновременно выводить несколько видов помех - на каждый канал свои. Излучаемые шумы маскируют речевые сигналы, не мешая вести переговоры.

В такой обстановке прослушивающая аппаратура, особенно низкой стоимостной категории, становится бесполезной, поскольку отфильтровать шумы и выделить голос из записанной информации становится крайне затруднительно, почти невозможно!

Для максимальной защиты в маскираторе речи предусмотрено дополнительное USB-устройство, к которому возможно подключить пьезоэлектрические или электромагнитные излучатели. Подобное сочетание позволит максимально осложнить попытку прослушать ваши помещения через окна, стены и перегородки.

Таким образом, звуковой барьер, установленный маскиратором речи, это надежная защита от прослушивания, которая помогает защитить ваши тайны от любопытных конкурентов, что позволит избежать возможных убытков и потерь.

При этом маскиратор речи защищает вашу информацию от кражи минимальными затратами, ведь он, в минимальной комплектации использует компьютер и колонки, которые у вас уже есть, главное используйте качественные акустические системы!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Защита от прослушивания»

 

 

cron