Что дает защита разговоров от прослушивания?

(Защита помещений от прослушивания)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Что дает защита разговоров от прослушивания?

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 2:06 pm

Собственно говоря, защита разговоров от прослушивания – волновала человечество с незапамятных времен. И постоянно технологии противодействия прослушке совершенствовались, впрочем, как и сама средства прослушивания.

Последнее время все популярнее среди людей бизнеса и других заинтересованных лиц становятся недорогие и простые системы, как, например, система Defender.

te6ii2.jpg


Такая защита разговоров от прослушивания достаточно эффективна и в полной мере соответствует оптимальному соотношению цена-качество-комфорт.

По сути, у современного человека существуют следующие варианты выбора.

1. Приобрести очень дорогую систему, которая замаскирует голос так, что выделить его из шума будет практически невозможно. Но для этого потребуется «серьезное» программное обеспечение и оборудование, стоящее немалых денег. Не все это могут себе позволить.

2. Любое техническое решение проблемы в той или иной степени уязвимо. Всегда найдутся «умники», способные осуществить на практике и обратный процесс. Пожалуй, оптимальным решением в этой ситуации является промышленный кузнечный молот в цеху, но насколько это будет комфортно?

Защита разговоров от прослушивания с использованием системы Defender – это золотая середина, которая, без сомнений, устроит многих.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Защита от прослушивания»

 

 

cron