Нужна ли вам защита от прослушивания?

(Защита помещений от прослушивания)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Нужна ли вам защита от прослушивания?

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 2:29 pm

Некоторые методы, которые сегодня используются в конкурентной борьбе, сложно назвать честными. Использование диктофонов и миниатюрных подслушивающих устройств уже стало практически нормой.

И никто не застрахован от того, что все разговоры, которые ведутся в кабинете руководителя или в офисе, становятся доступными третьим лицам. Если вам есть что скрывать, и ваша конфиденциальная информация для вас важна, желательно приобрести систему Defender - генератор белого шума, с помощью которого уже может быть гарантирована защита от прослушивания ваших разговоров.

60_3.jpg


Мы представляем вашему вниманию систему защиты от прослушивания Defender. Принцип ее действия заключается в том, что при своей работе, она генерирует шумы. В подобных условиях, не может эффективно работать ни одно подслушивающее устройство, и помехи, которые создаются при попытке записать речь, в дальнейшем являются неотделимыми.

Таким образом, система защиты от прослушивания Defender не препятствует вести прослушивание – но делает его результаты непригодными для использования. Так что заботиться о поисках миниатюрных жучков в офисе вам больше не придется.

Эффективная защита от прослушивания, которая может быть достигнута с использованием системы Defender, создается на основе обычных акустических систем, которыми оснащен любой современный компьютер.

Как устроена защита от прослушивания?

Защита от прослушивания Defender состоит из миниатюрного USB девайса и специального программного обеспечения, - программы Defender предназначенной для установки на компьютеры использующие Windows.

В задней панели этого девайса имеются разъемы. Через них к девайсу подключается звуковая карта компьютера, акустические системы и, если необходимо,- специальные цепи пьезо и/или электромагнитных излучателей, создающие дополнительные защиту помещения от прослушивания.

Как работает система защиты от прослушивания?

Пользователю системы необходимо зайти в программу, и выбрать нужный режим работы генераторов помех. Настройки программы очень просты, и справиться с ними может любой пользователь. Если в помещении ведутся важные переговоры, нужно только не забыть запустить программу, для чего достаточно нажать кнопку «Пуск». Теперь ваше помещение защищено от прослушивания и одно произнесенное в помещении слово не достигнет посторонних ушей.

Кто может стать пользователем системы?

В настоящее время, система защиты от прослушивания Defender пользуется спросом и у корпоративных, и у частных заказчиков. Каждому, кто хочет быть уверенным в том, что его коммерческая или личная конфиденциальная информация действительно останется таковой, нужна защита разговоров от прослушивания.

В настоящее время, защита от прослушивания, поставляется в нескольких модификациях различающихся по своей функциональности.


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Защита от прослушивания»

 

 

cron