Уничтожение данных и SSD

(Экстренное удаление данных)

Модератор: Buxyr

Аватара пользователя
KrisGames

Универсал Коммандо Лидер
Командор
Сообщения: 1171
Рег. Ср апр 28, 2010 10:20 am
Награды: 3
Репутация: 428
Вклад в проект: 75
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 19 раз

Уничтожение данных и SSD

Сообщение KrisGames » Пт окт 13, 2017 10:23 am

Новая SSD технология открывает перед нами свои двери. Скорость доступа, низкое потребление энергии и надежность записи данных, - это еще не все преимущества этой технологии.

Есть еще как минимум одно, - вы еще не видели такое надежное и полное удаление данных с дисков.

Благодаря SSD программа Terminator может работать на все 100% - абсолютное уничтожение данных с жесткого диска вашего компьютера, быстрый доступ к данным и отсутствие возможности восстановить удаленную информацию. Уничтожение данных никогда еще не было таким качественным и быстрым!

00a.jpg


Уничтожение данных теперь возможно в масштабах целых дисков – удаляйте терабайты файлов быстро и навсегда. Девайс Terminator поможет вам дополнить вашу систему, обеспечивающую уничтожение данных, еще и управлением на расстоянии, т.е. с радио брелока или мобильного телефона.

Уничтожение данных без восстановления!

Так как SSD является полупроводниковой памятью, то в них нет никакой механики, магнитных головок или дисков. Это означает и полное отсутствие остаточной намагниченности, позволяющей восстанавливать удаленные файлы с помощью магнитных свойств HDD. Именно из-за нее зачастую уничтожение данных является бессмысленным.

Уничтожение данных без задержек!

Время доступа к ячейкам у SSD во много раз меньше по сравнению с доступом в HDD. Все потому, что основная причина задержек как в обмене данными, так и в уничтожении данных – это т.н. «механические операции», т.е. механика жестких дисков.

Terminator - надежная программа для удаления файлов в комбинации с SSD-дисками, обеспечит ваш бизнес новым уровнем защищенности и надежности!

Развивайте свое дело в полную силу и не бойтесь утечки информации!


ICQ : 470-451-451
Mail: KrisGames@yandex.ru

Вернуться в «Удаление данных»

 

 

cron